Партнеры

В жарком матче одерживаем важную победу!

17 сентября, в субботу, в рамках 18-го тура чемпионата Краснодарского края FDC «Vista» на выезде провела матч против «Руси» (Тимашевский район).

На 11 минуте капитан FDC «Vista» Андрей Мурнин сделал пас на Никиту Сергеева, а тот сильным ударом отправил мяч в цель. Через 10 минут коллектив из Геленджика пошёл в контратаку – Шамиль Абдуразаков сделал длинную передачу на забегавшего автора прошлого гола Никиту Сергеева, но его уже накрывали защитники «Руси» и он отдал голевой пас Эдгару Пилояну. FDC «Vista» повела 2:0.

Через время хозяева поля сумели найти возможность и забить. На 38 минуте футболист «Руси» Руслан Гусак отыграл один мяч. Больше в матче не было голов.

FDC «Vista» побеждает принципиального соперника и возглавил турнирную таблицу чемпионата!

«Русь» (Тимашевский район) – FDC «Vista» – 1:2 (1:2)

Голы: Сергеев, 11 (0:1), Пилоян, 21 (0:2), Гусак, 38 (1:2).

«Русь»: Ткаченко (в), Таранда (Митрохин, 56), Саркисов, Кияшкин, Бибиков, Колобов, Козенов (Кирьян, 73), Мирзоев (Усток, 83), Федосеев, Гусак (Петров, 65), Нечаев (к).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре, Абдулин, Шахов, Сергеев (К. Фоменко, 74, Андреянов, 90+), В. Фоменко (Гончаров, 82), Пилоян, Абдуразаков, Мурнин (к), Бочаров (Григолия, 46), Маркосов (Родионов, 60).

Предупреждения: Таранда, 22 (симуляця), Петров, 77 (грубая игра), Федосеев, 90+ (неспортивное поведение), Нечаев, 90+ (неспортивное поведение) – К. Траоре, 28 (срыв перспективной атаки), Маркосов, 42 (грубая игра), Ачинов, 90+ (неспортивное поведение).

Удаление: К. Траоре, 90+ (срыв перспективной атаки, вторая жёлтая карточка).

Судьи: Юнус Кошко (Белореченск), Виталий Молдован (Краснодар), Евгений Попов (Новороссийск).

17 сентября 2022 год. Стадион «Изумруд», Тимашевск. Ясно, 25 градусов выше нуля. 100 зрителей.