Партнеры

Увозим три очка из Краснодара

9 июля, в субботу, в рамках 12-го тура чемпионата Краснодарского края FDC «Vista» сыграла с краснодарским «ГНС-Спартаком». Все голы были забиты в первом тайме.

Со стартовым свистком FDC «Vista» пошла вперёд, и уже на пятой минуте красно-белые открыли счёт. Моррисон Агиеманг попытался сделать длинный пас со своей половины поля, а вышло, что мяч залетел в ворота – 0:1. На 27 минуте команда из Краснодара сравняла счёт, сделал это Хазрет Чич. И под занавес первого тайма Теджири Мэтью Гбомаду забил победный гол для команды из Геленджика.

Во втором тайме красно-белые продолжили навязывать свою игру, но забить не смогли. Как и «ГНС-Спартак».

Матч закончился победой FDC «Vista» 2:1.

«ГНС-Спартак» (Краснодар) – FDC «Vista – 1:2

Голы: Агиеманг, 5 (0:1), Чич, 27 (1:1), Гбомаду, 43 (1:2).

«ГНС-Спартак»: Красноход (в) (Попов, 9), Петросян (Кисляков, 87), Маас, Апенышев, Широкин (Демешкеев, 50), Гусельников, Пивнев, Левин (Часовской, 76), Кужильний, Чич (к), Медведев.

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре (Диоманде, 55), Агиеманг, Джон (к), Калу, С. Траоре (Аджибона, 46), Абрахам, А. Траоре, Гбомаду (Курилюк, 76), Батиги (Нвачукву, 55), Эммануэль.

Предупреждения: Кужильний, 23 (срыв перспективной атаки), Чич, 52 (грубая игра) – С. Траоре, 12 (грубая игра), Эммануэль, 54 (неспортивное поведение).

Судьи: Андрей Гурбанов (Краснодар), Сергей Коваленко (Тимашевск), Владислав Корнев (Краснодар).

9 июля 2022 год. Стадион «ГНС-Спартак», Краснодар. Ясно, 27 градусов выше нуля. 50 зрителей.