Партнеры

Студенты вновь на ведущих ролях!

В Крымской Евпатории стартовал IV этап Национальной студенческой футбольной лиги. По традиции, команду Кубанского Государственного университета усилили игроки FDC “Vista”. На этот раз в расположение студентов отправились три игрока нашей команды: Сезар Каррера, Ифеани Ндука и Джонатан Окоронкво.

В первом матче этапа кубанские студенты играли против Санкт-Петербургского Политехнического университета. Ожидаемо, представители FDC “Vista” играли ведущие роли в коллективе Алексея Герасименко. Счет в матче в конце первого тайма открыл Окоронкво. Во втором тайме преимущество кубанцев удвоил Ндука. Затем питерским студентам удалось отыграть один мяч, но ближе к концу матча Окоронкво сделал голевую передачу на партнера и, тем самым, обеспечил своей команде уверенную победу со счетом 3:1!