Партнеры

Студенты оказались сильней

Во втором контрольном матче обновленным составом FDC “Vista” встречалась с командой Кубанского Государственного Университета. Наши друзья из КубГУ приехали в Кабардинку в усеченном составе, поэтому за них в этом поединке сыграли три наших футболиста: Джонатан Окоронкво, Ифеани Ндука и Сезар Каррера.

Забегая вперед, скажем, что именно три этих парня, по сути, и определили исход матча. Каррера успешно руководил обороной студентов, а Ндука и Окоронкво огорчали своих одноклубников забитыми мячами.

В первом тайме на поле шла динамичная игра с небольшим преимуществом гостей. Счет открыл Ндука, который в центре штрафной площади откликнулся на передачу Окоронкво и пробил в нижний угол. Но за несколько минут до перерыва красно-белые забили ответный мяч, успешно разыграв угловой. Джон Батиги подкараулил подбор на линии штрафной площади и неотразимо выстрелил в правую “шестерку”.

Во втором тайме некоторое преимущество было уже на стороне нашей команды. После серии замен красно-белым удалось освежить игру в средней линии и наладить контроль мяча. Однако, как гром среди ясного неба, случилась ошибка при выходе из обороны и вездесущий Окоронкво, перехватив мяч, заставил сфолить на себе нашего защитника и арбитр указал на “точку”, которую реализовал Никита Скуридин.

А в самой концовке встречи гостям удалось забить и третий мяч, автором которого стал неутомимый Окоронкво. 3:1 – таков итог товарищеского матча против КубГУ.