Партнеры

Разгромная победа над “Динамо” Барнаул!

В субботу 20 марта наша команда вновь отправилась в спорткомплекс “Гигант” города Крымска. В первый месяц весны здесь проводят свои сборы преимущественно команды из Группы 4 Профессиональной футбольной лиги России, которые представляют северные регионы страны. В очередном контрольном матче FDC “Vista” встретилась с еще одним представителем этой группы – “Динамо” из Барнаула.

Стартовый состав красно-белых полностью повторил вариант матча с “Новосибирском”. Таким образом, у наших молодых футболистов был шанс реабилитироваться за неудачную игру трехдневной давности. И, забегая вперед, отметим, что это им в полной мере удалось. С первых минут поединка подопечные Артура Оганисяна завладели инициативой и на 14 минуте Эдгар Пилоян заработал пенальти, который сам же и реализовал.

До перерыва соперник вообще не тревожил нашего голкипера Егория Ачинова, однако и наши ребята больше не сумели поразить ворота динамовцев. Во втором тайме на поле в составе FDC “Vista” вышли Ифеани Ндука, Герман Кривдунов и Джонатан Окоронкво, а также голкипер Александр Дьяченко. Скорости в поединке сразу возросли и уже на 47 минуте Окорнкво убежал от опекунов, выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Руслан Габараев вколотил его в девятку – 2:0.

Затем пришло время забивать уже самому Окоронкво. Сначала он воспользовался голевой передачей Владислава Курилюка, а затем ему ассистировал Генрих Тоноян. До конца матча оставалось еще около 25 минут, и у наших ребят были шансы забить и пятый мяч. В частности, удача отвернулась от Курилюка, который, выйдя один на один с голкипером, пробил в перекладину.

В итоге поединок завершился со счетом 4:0, что, разумеется, является отличным результатом при качественной игре как в атаке, так и в обороне.

FDC “Vista”: Ачинов (Дьяченко, 46), Габараев (Ж. Казарян, 63), Каррера (к), Мозес, Бочеренок (Кривдунов, 46), Джефферсон (А. Казарян, 63), Пилоян (Алиев, 66), Ококон (Ндука, 46), Холодов (Ильичбек Уулу, 31, Тоноян, 61), Курилюк (Манукян, 60), Фарманов (Окоронкво, 46).

“Динамо” (Барнаул): Бычков, Максимов, Бричеев, Майер, Вернигор, Борисов, Исаев, Шефер, Худяков, Иванов, Паршаков. На замену выходили: Тарасов, Осипов, Гусев.

20 марта 2021 года. Крымск, “Гигант”. Без зрителей.