Партнеры

Поражение вместо победы

В очередном матче Чемпионата Краснодарского края наша команда встречалась с однозначным лидером турнира – футбольным клубом “Трактор” из Сочи.

Этот поединок стал настоящей драмой для FDC “Vista”! Красно-белые весь матч контролировали игру, еще в первом тайме должны были оформлять разгромную победу, но не использовали массу моментов и в итоге футбольный бог жестоко покарал наших молодых игроков за слабую реализацию.

Счет в матче открыл Джонатан Окоронкво на 30 минуте встречи. До этого шанс для взятия ворот был у Тимофея Костенко. Также Окронкво дважды промахнулся мимо цели после розыгрыша стандартов. После перерыва подопечные Артура Оганисяна имели еще около десятка возможностей отправить мяч в сетку, однако все закончилось поражением со счетом 1:2. Сначала хозяева реализовали пенальти, а в компенсирование время точно исполнили штрафной удар.

“Трактор” – FDC “Vista” – 2:1 (0:1).

Голы: Белевитин, 87 (с пенальти), Петросян, 90+1 – Окоронкво, 30.

Трактор”: Казеннов, Громыковский, Берикишвили, Ревазов (Мусаев, 83), Исмаилов, Соколов (Белоусов, 70), Сеникарамян (Майстренко, 74), Петросян (к), Костылин, Белевитин, Мдлян (Ахпержанян, 41).

FDC “Vista”: Дьяченко, Габараев, Каррера (к), Ндука, Кривдунов, Гранадо, Егиазарян, Кандидус, Костенко (Пилоян, 46), Обере (Курилюк, 83), Окоронкво.

Предупреждения: Громыковский, 7, Берикишвили, 23, Костылин, 36, Егиазарян, 58, Пилоян, 60, Семикарамян, 65, Майстренко, 85, Кандидус, 90.

Судьи: Ю. Кошко, Р. Кошко (оба – Белореченск), Бочков (Сочи).