Партнеры

Поражение от «Пионера»

8 октября, в субботу, в 3-м туре чемпионского раунда FDC «Vista» сыграла на выезде с «Пионером» из Ленинградского района.

В первом тайме острее выглядели хозяева поля. Что привело к голу в наши ворота.

На 22 минуте мяч оказался в сетке ворот FDC «Vista», но гол был в офсайде, поэтому судья отменил его. Уже через минуту «Пионер» все-таки открыл счёт в матче: Александр Орлов отличился.

Во втором тайме команда из Ленинградской продолжила свой прессинг. Один из опасных моментов случился на 57 минуте: Спиридон Филиппиди нанес удар через себя в сторону ворот, но мяч полетел мимо.

За 7 минут до конца матча «Пионер» увеличил свое преимущество в два мяча. Этот счёт наши оппоненты смогли сохранить до финального свистка. В итоге, поражение – 0:2.

«Пионер» (Ленинградскй район) – FDC «Vista» – 2:0 (1:0)

Голы: Орлов, 23 (1:0), Бибик, 83 (2:0).

«Пионер»: Марикода (в), Горелов (к) (Коденец, 79), Джамалутдинов, Соблиров, Орлов (Хагуп, 72), Овсиенко, Борисов (Соколов, 85), Каюмов, Филиппиди (Бибик, 77), Конов, Вебер (Черкасов, 64).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре, Абдулин (к), Шахов, В. Фоменко, Пилоян, Бугаев, Абдуразаков, Бочаров (Габараев, 81), Родионов (К. Фоменко, 77), Маркосов.

Предупреждения: Родионов, 31 (неспортивное поведение), Маркосов, 83 (неспортивное поведение), Шахов, 86 (неспортивное поведение).

Судьи: Владислав Шипков (Белореченск), Андрей Гурбанов (Краснодар), Данил Набока (Краснодар).

8 октября 2022 год. Стадион «Юность», с. Ленинградская. Ясно, 22 градуса выше нуля. 300 зрителей.