Партнеры

Первое поражение в сезоне

25 июня, в субботу, в матче 10-го тура чемпионата Краснодарского края FDC «Vista» на выезде сыграла с «Пионером» (Ленинградский район). Матч закончился неудачно для красно-белых.

На 25 минуте игрок «Пионера» Александр Бибик ворвался в нашу штрафную и сильным ударом отправил мяч в центр ворот.

Во втором тайме «Пионер» удвоил своё преимущество: Сейду Траоре головой забил в свои ворота. И уже в добавленное время матча Даниил Соколов установил окончательный счёт (3:0).

«Пионер» (Ленинградский район) – FDC «Vista» – 3:0 (1:0)

Голы: Бибик, 25 (1:0), С. Траоре (автогол), 59 (2:0), Соколов, 90+ (3:0).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре (Диоманде, 75), С. Траоре (Моррисон, 67), Джон, Гбомаду (Батиги, 69), Абрахам (А. Траоре, 46), Пилоян (к), Калу, Нвачукву, Эммануэль, Аджибона (Курилюк, 75).

«Пионер»: Марикода (в), Горелов (к), Хибаба, Орлов, Коденец, Хагуп, Семёнов (Михалев, 78), Борисов (Овсиенко, 87), Филиппиди (Соколов, 86), Бибик (Черкасов, 73), Конов (Вебер, 74).

Предупреждения: Хибаба, 48 (срыв перспективной атаки), Коденец, 51 (грубая игра) – Абрахам, 18 (грубая игра), Пилоян, 58 (неспортивное поведение, Калу, 80 (срыв перспективной атаки).

Судьи: Владислав Шипков (Белореченск), Рустем Кошко (Белореченск), Вячеслав Охрименко (Майкоп).

25 июня 2022 год. Стадион «Юность», ст. Ленинградская. Облачно, 20 градусов выше нуля. 350 зрителей.