Партнеры

Первая домашняя победа в чемпионате

21 мая, в субботу, FDC «Vista» в рамках 5-го тура чемпионата Краснодарского края на домашнем поле провела матч с «Агрокомплексом» из Выселковского района. В матче мы увидели четыре мяча в одни ворота.

Начало первого тайма послужило для того, чтобы команды «притёрлись» друг к другу. Ведь, встретились самый возрастной и самый молодой коллекктивы. Гол удалось забить только в конце тайма. И сделал это нападающий FDC «Vista»: на 35 минуте Умех Эммануэль открыл счёт в матче.

Во втором тайме стоило команде из Геленджика разыграться, как полетели мячи в ворота гостей. На 57 минуте Кристиан Нвачукву в середине поля получил мяч, добежал до штрафной и красивым ударом направил мяч в дальний угол. Через четыре минуты Теджири Мэтью Гбомаду забил с того же фланга. А на 79 минуте Абдулаи Траоре установил окончательный счёт в матче (4:0).

FDC «Vista» – «Агрокомплекс» (Выселковский район) – 4:0 (1:0)

Голы: Эммануэль, 35 (1:0), Нвачукву, 57 (2:0), Гбомаду, 61 (3:0), А. Траоре, 79 (4:0)

FDC «Vista»: Ачинов (в), Калу (А. Траоре, 72), С. Траоре (К. Траоре, 46), Укаки (Моррисон, 46), Гранадо, Абрахам (Батиги, 46), Пилоян (к), Нвачукву (Алуханян, 69), Эммануэль (Курилюк, 72), Гбомаду, Аджибона (Диоманде, 46).

«Агрокомплекс»: Конде (в), Голубов (Ермолов, 79), Олефиренко (Москаленко, 83), Кирилин, Манелов (к), Аверьянов, Д. Мельник, А. Мельник, Пачев, Головко (Шаповалов, 46), Краснов.

Предупреждения: Нвачукву, 38 (грубая игра), С. Траоре (41, грубая игра), Пилоян, 45 (срыв атаки), Эммануэль, 68 (неспортивное поведение), Диоманде, 70 (грубая игра) – Олефиренко, 38 (неспортивное поведение), Кирилин, 42 (симуляция), Головко, 55 (неспортивное поведение не на поле).

Удаление: Голубов, после фактического окончания матча (прямая красная).

Судьи: Игорь Бублий (Краснодар), Максим Иванов (Новороссийск), Сергей Коваленко (Тимашевск).

21 мая 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Ясно, 17 градусов выше нуля. 100 зрителей.