Партнеры

Ничья в первом домашнем матче сезона

10 мая, во вторник, в перенесённом матче первого тура FDC «Vista» принимала ФК «Пионер» (Ленинградский район). Матч был богат на события, но закончился ничьёй.

В начале матча гости сразу же открыли счёт. Мяч был засчитан на нашего капитана – Алексея Алуханяна. Ценной травмы, он преградил путь игроку «Пионера», но получил её, и мяч залетел в ворота от его ноги. В дальнейшем, обе команды остро атаковали. В одной из таких атак нападающий красно-белых Усман Аджибона красивым ударом сравнял счёт: Оджо Абрахам сделал дальний пас со своей половины поля на Усмана, и тот с линии штрафной перебросил вратаря.

Второй тайм также начался сразу с гола. Один из защитников FDC «Vista» сыграл рукой в своей штрафной, и главный арбитр встречи Павел Кукуян указал на точку. Его хладнокровно реализовал игрок «Пионера» Иван Семёнов. Но, вскоре, счёт опять сравнялся. Вышедший в перерыве игрок красно-белых Джон Батиги головой вонзил мяч в сетку ворот гостей с подачи углового Эдгаром Пилояном.

В итоге снова ничья (2:2), но в этом матче голов мы увидели больше.

FDC «Vista» – ФК «Пионер» (Ленинградский район) – 2:2 (1:1)

Голы: Алуханян (аг), 3 (0:1), Аджибона, 25 (1:1), Семёнов (пенальти), 47 (1:2), Батиги, 51 (2:2)

FDC «Vista»: Ачинов (в), Калу, С. Траоре (Моррисон, 76), Джон, Алуханян (к), Абрахам, Пилоян (Курилюк, 82), Гранадо (Укаки, 46), А. Траоре (Эммануэль, 63), Нвачукву (Батиги, 46), Аджибона (Гбомаду, 73).

ФК «Пионер»: Кузьминский (в), Хибаба, Коденец, Орлов, Горелов, Хагуп (Конов, 56), Михалёв (к), Борисов, Семёнов, Черкасов (Бабик, 68), Филиппиди.

Предупреждения: Батиги, 90+ (грубая игра) – Семёнов, 40 (неспортивное поведение), Хагуп, 49 (грубая игра), Орлов, 54 (неспортивное поведение), Борисов, 90+ (неспортивное поедение).

Судьи: Павел Кукуян (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар), Эмир Привалов (Сочи).

10 мая 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Ясно, 15 градусов выше нуля.