Партнеры

Мы – полуфиналисты Кубка Краснодарского края

13 июля, в среду, FDC «Vista» в рамках четвертьфинала Кубка Краснодарского края провела матч против «Локомотива» из Кавказского района.

На 20 минуте после подачи углового Моррисон Агиеманг открыл счёт в матче. А через 5 минут Умех Эммануэль удвоил преимущество.

Ко второму тайму «Локомотив» подошёл более собранным, но FDC «Vista» сумела увеличить преимущество. На 58 минуте Абдулаи Траоре с ближнего удара занёс мяч в сетку ворот. На 67 минуте Усман Аджибона вышел один на один с вратарём – 4:0. И через три минуты Абдулаи установил окончательный счёт в матче.

Результатом стали крупная победа красно-белых и выход в полуфинал Кубка Краснодарского края.

13 июля 2022. 1/4 финала Кубка Краснодарского края. FDC «Vista» – «Локомотив» (Кавказский район) – 5:0 (2:0)

Голы: Агиеманг, 20 (1:0), Умех Умех, 25 (2:0), А. Траоре, 58 (3:0), Аджибона, 67 (4:0), А. Траоре, 70 (5:0).

FDC «Vista»: Нсох (в), Диоманде, С. Траоре (К. Траоре, 61), Агиеманг (Джон, 46), Гбомаду, Абрахам (Калу, 46), Пилоян (к), Нвачукву (Батиги, 46), А. Траоре, Курилюк (Аджибона, 46), Эммануэль.

«Локомотив»: Немцев (в), Наумов (Дергачёв, 73), Лобанов, Четверик, Моисеев, Чатаев (Каргинов, 60), Гомлешко (Овчаренко, 76), Кучерявый (к), Забуга, Любченко, Куркулов (Шахбазян, 80).

Предупреждения: Любченко, 72 (грубая игра), Кучерявый, 79 (срыв перспективной атаки), Шахбазян, 83 (срыв перспективной атаки).

Судьи: Владислав Шипков (Белореченск), Евгений Попов (Новороссийск), Максим Иванов (Новороссийск).

13 июля 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Ясно, 26 градусов выше нуля. 150 зрителей.