Партнеры

Красивая игра, много голов, но победа не наша

9 апреля FDC «Vista» в рамках товарищеского матча встречалась с «КубГУ» на стадионе «Олимп» в Кабардинке.

Стоить отметить, что в основном составе соперника вышло 4 представителя нашей команды: Адама Диоманде, Джефферсон Гранадо, Эммануэль Джон и Абдулаи Траоре. Последний сыграл ключевую роль в этом матче.

На 6-й и 7-й минутах Траоре поразил ворота Дестини Оскара Эмувахена, обеспечив быстрое преимущество студенческой команде (0-2). В первом тайме красно-белые долго находили свою игру и острых моментов не создали. Преимущество было за «КубГУ».

В перерыве тренерский штаб FDC «Vista» внёс коррективы. Скорости команды заметно возросли и, вскоре, Владислав Курилюк и Сейду Траоре выровняли счет (2-2). Но более удачливыми, сегодня оказались гости из Краснодара, реализовав угловой и контратаку. Красно-белые отыграли лишь один мяч: выведший на замену Усман Аджибона, на 82 минуте матча прекрасно использовал свой момент. Матч закончился в пользу студентов – 4:3.

FDC «Vista» – ФК «КубГУ» (Краснодар) – 3:4 (0:2)

Голы: А. Траоре, 6 (0:1), А. Траоре, 7 (0:2), Курилюк, 46 (2:1), С. Траоре, 57 (2:2), Марущак, 72 (2:3), Скуридин, 78 (2:4), Аджибона, 82 (3:4).

FDC «Vista»: Дестини Оскар Эмувахен (в), К. Траоре (Нвачукву, 83), С. Траоре, Агиеманг, Габараев, Гбомаду (Калу, 62), Пилоян, Алуханян (к), Курилюк (Батиги, 62), Акере, Эммануэль (Аджибона, 62).

ФК «КубГУ»: Вагнер (в), Гранадо, Диоманде, Джон, Поправкин, Герасименко, Горбашов (Марущак, 67), Скуридин (к) (Захар, 17), Лавров, А. Траоре, Захаров (Паскаль, 62).

Предупреждения: Алексей Алуханян, 17, Антон Поправкин, 43, Абдулаи Траоре, 56.

9 апреля 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Небольшая облачность, 12 градусов выше нуля.