Партнеры

Голы Михаила Маркосова и Кирилла Фоменко помогают FDC «Vista» победить СШ «Черноморец»

13 сентября, во вторник, в рамках 17-го тура обновлённая FDC «Vista» на домашнем стадионе сыграла с СШ «Черноморец» (Новороссийск).

В начале матча гол забили соперники. На 4 минуте счёт в матче открыл игрок СШ «Черноморец» Симон Кирокосьян. Остальное время тайма FDC «Vista» медленно подбиралась к воротам.

На 40 минуте после подачи штрафного от капитана FDC «Vista» Андрея Мурнина, Кадер Траоре головой скинул мяч Михаилу Маркосову, и тот отправил его в створ. На перерыв коллективы ушли при равном счёте – 1:1.

Во втором тайме зрители увидели только один гол. Хотя обе команды много раз пытали удачу. И этот гол FDC «Vista». На 59 минуте снова штрафной, снова на мяче капитан – Андрей навесил на Виталия Шахова, а тот головой скинул мяч Кириллу Фоменко. Кирилл первым касанием плотно ударил в сетку ворот.

Таким образом, FDC «Vista» в новом составе смогла выиграть свой первый матч и набрать 3 очка.

FDC «Vista – СШ «Черноморец» (Новороссийск) – 2:1 (1:1)

Голы: С. Кирокосьян, 4 (0:1), Маркосов, 40 (1:1), К. Фоменко (2:1).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре (Гончаров, 81), Абдулин, Шахов, Пилоян (Габараев, 90), Мурнин (к), К. Фоменко (Григолия, 61), Шамиль Абдуразаков, В. Фоменко, Сергеев (Хрисохоиди, 36), Маркосов (Малков, 85).

СШ «Черноморец»: Степанов (в), Харченко (к), Бокарев (Костромитин, 85), Зубенко, Яковенко, Басыров, М. Кирокосьян, С. Кирокосьян (В. Багдасарян, 63), Арутюнян, Суходол, Баскаков (Б. Багдасарян, 66).

Предупреждения: В. Фоменко, 90+ (грубая игра) – Кирокосьян, 41 (грубая игра), Басканов, 52 (неспортивное поведение), Зубенко, 82 (срыв перспективной атаки).

Судьи: Александр Шрамко (Белореченск), Данил Набока (Краснодар), Константин Поминов (Майкоп).

13 сентября 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Небольшой дождь, 20 градусов выше нуля. 400 зрителей.