Партнеры

Первая виктория на сборе в Турции

FDC «Vista» в 11:00 встречалась с молодёжной командой «Чертаново» U-19. Итогом стала победа красно-белых.

С самого начала «Vista» взяла игру под свой контроль и, вскоре, это дало положительный результат. На 36 минуте, благодаря индивидуальному мастерству, Кристиан Нвачукву открыл счёт в матче.

Во втором тайме красно-белые ещё больше контролировали ход игры. Тем обиднее было пропустить мяч после редкой атаки команды из Москвы на 80 минуте. Но, в последнюю десятиминутку наш клуб активно прибавил, и на 83-й Ассе Ален Гуэй вновь вывел красно-белых вперёд, а за две минуты до конца встречи Джон Батиги увеличил преимущество – 3:1.

FDC «Vista» – ФК «Чертаново» Ю-19 (Москва) – 3:1 (1:0)

Голы: Нвачукву, 36 (1:0), Якименко, 80 (1:1), Гуэй, 83 (2:1), Батиги, 88 (3:1).

FDC «Vista»: Емувахен (в), Трезор, К. Траоре, Абрахам, Алуханян (к), Ароуамех, Батиги, Пилоян (Фофана, 69), Эммануэль (Гуэй, 46), Нвачукву, Игбоэли.

ФК «Чертаново» Ю-19: Жужнев (в, к), Пустовитенко, Долгушин, Романенков, Ясиньски, Кожевников, Нафиков, Якименко, Жерко, Тетюшин, Шматов.