Партнеры

Уверенная победа над чемпионом края 2021

18 июня в центральном матче 9-го тура между собой играли бронзовый призёр и победитель чемпионата прошлого года. Матч прошёл на домашнем стадионе FDC «Vista». Команда из Геленджика забила четыре.

Началось всё через 15 минут после начала встречи. Усмана Аджибону схватили за футболку в пределах штрафной, и рефери сразу же указал на точку. К мячу пошёл капитан команды – Эдгар Пилоян, который точным ударом в левый угол отправил мяч. Но «Русь» не отчаялась, а пошла вперёд. И на 28 минуте игрок команды из Тимашевского района Юрий Федосеев смог сравнять счёт в матче. На перерыв команды ушли с ничейным результатом.

В первые секунды второго тайма Усман Аджибона вывел красно-белых вперёд. Через 10 минут Умех Эммануэль довел преимущество FDC «Vista» до двух мячей. За пять минут до конца матча Абдулаи Траоре оказался первым на мяче после подачи штрафного от Теджири Мэтью Гбомаду – 4:1.

Матч закончился в пользу красно-белых. Таким образом, команда опустилась на вторую строчку в таблице.

FDC «Vista» – «Русь» (Тимашевский район) – 4:1 (1:1)

Голы: Пилоян (пенальти), 15 (1:0), Федосеев, 28 (1:1), Аджибона, 46 (2:1), Эммануэль, 56 (3:1), А. Траоре, 85 (4:1).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре (Диоманде, 86), С. Траоре (Моррисон, 75), Джон, Гбомаду, Абрахам (Курилюк, 84), Пилоян (к), Калу, Нвачукву (А. Траоре, 75), Эммануэль, Аджибона.

«Русь»: Шуть (в) (Ткаченко, 21), Таранда, Саркисов, Бибиков, Митрохин, Колобов, Козенов, Федосеев (Сысоев, 75), Петров (Кирьян, 66), Гусак, Нечаев (к).

Судьи: Павел Кукуян (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар), Эмир Привалов (Сочи).

18 июня 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Ясно, 26 градусов выше нуля. 300 зрителей.