Партнеры

Обыгрываем «Медик» в товарищеском матче

1 октября, в субботу, в товарищеском матче FDC «Vista» сыграла с «Медиком» из Сочи.

Матч начался с обмена голами: на 5 минуте игрок бело-красных Джон Батиги отправил мяч в створ со штрафного удара.

Через 2 минуты футболист «Медика» Никита Рохо-Тарасов воспользовался ошибкой вратаря команды из Геленджика Оскара Эмувахена и забил гол в пустые ворота.

FDC «Vista» не стала останавливаться, уже на 16 минуте нападающий хозяев Усман Аджибона вывел бело-красных вперёд.

Через 7 минут Баду Диен забивает третий мяч у FDC «Vista». Этот счёт сохранился до конца первого тайма.

Во втором тайме FDC «Vista» сразу же начала прессинговать, что привело к четвертому голу на 52 минуте. Малик Одейинка стал автором этого мяча. В этой же десятиминутке «Медик» зарабатывает пенальти – Табриз Мирзалиев реализует его.

FDC «Vista» – «Медик» (Сочи) – 5:2 (3:1)

Голы: Батиги, 5 (1:0), Рохо-Тарасов, 7 (1:1), Аджибона, 16 (2:1), Диен, 23 (3:1), Одейинка, 52 (4:1), Мирзалиев (пенальти), 58 (4:2), Диен, 86 (5:2).

«Медик»: Сванидзе (в), Челидзе, Наири, Хаджян, Кодинец, Мишин, Притисюк, Толмачев, Мирзалиев, Рохо-Тарасов (Ачигава), Павлов (к).

FDC «Vista»: Эмувахен (в), Гбомаду, С. Траоре (Осуджи, 62), Джон, Нвачукву (Калу, 70), Абрахам (к), Диен, Укаки, Батиги, Одейинка (Чибуиси, 85), Аджибона (Мохаммед, 85).

Предупреждение: Калу, 88 (грубая игра).

Судьи: Михаил Максименко (Краснодар), Валентин Марцинюк (с. Архипо-Осиповка), Иван Лусис (с. Архипо-Осиповка).

1 октября 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Ясно, 25 градусов выше нуля.