Партнеры

Забили 6 мячей в 6-м туре

25 мая, в среду, FDC «Vista» сыграла матч 6-го тура чемпионата Краснодарского края с «Армавиром». Поединок состоялся в 17:00 по московскому времени на домашней арене красно-белых – стадионе «Олимп».

FDC «Vista» было не оставить – уже в первом тайме команда забила три мяча. На 8 минуте Саксесс Укаки открыл счёт в матче. Почти в середине тайма Кристиан Нвачукву удвоил наше преимущество. И через 13 минут Эммануэль Умех вколотил мяч в сетку ворот. Был и неприятный момент для команды из Геленджика. В добавленное время первого тайма рефери поставил пенальти в ворота Егория Ачинова, который исполнил игрок «Армавира» Амир Натхо.

Во втором тайме FDC «Vista» забила тоже три мяча. Выйдя на поле красно-белые сразу же забили четвёртый: сделал это Абдулаи Траоре. Через 10 минут Умех оформил дубль. На 70 минуте судья поставил пенальти уже в ворота бело-оранжевых. Капитан команды Эдгар Пилоян сразу же взял мяч и уверенно реализовал его.

FDC «Vista» – «Армавир» – 6:1 (3:1)

Голы: Укаки, 8 (1:0), Нвачукву, 23 (2:0), Эммануэль, 36 (3:0), Натхо (пенальти), 45+ (3:1), А. Траоре, 46 (4:1), Эммануэль, 56 (5:1), Пилоян (пенальти), 70 (6:1).

FDC «Vista»: Ачинов (в), Диоманде, Джон (К. Траоре, 62), Агиеманг (С. Траоре, 54), Укаки (Алуханян, 74), Калу (Курилюк, 62), Пилоян (к), Батиги (Гранадо, 46), А. Траоре (Гбомаду, 70), Нвачукву (Аджибона, 70), Эммануэль.

«Армавир»: Дьяченко (в), Тупихин (к) (Симсиве, 52), Габараев (Голощапов, 70), Фоменко (Ходунов, 62), Мурадян, Епхиев, Таперичкин (Мафадзоков, 70), Натхо (Красов, 81), Дмитриенко (Гаджиев, 81), Сарибекян, Маргарян (Воронин, 62).

Предупреждения: Батиги, 38 (грубая игра), Агиеманг Моррисон, 38 (грубая игра), Пилоян, 39 (неспортивное поведение), Джон, 61 (грубая игра), К. Траоре, 90+ (грубая игра) – Тупихин, 33 (грубая игра), Таперечкин, 39 (неспортивное поведение), Ходунов, 70 (неспортивное поведение), Воронин, 78 (грубая игра), Сарибекян, 85 (грубая игра).

Судьи: Дмитрий Ципоренко (Апшпронск), Никита Нередько (Краснодар), Константин Поминов (Майкоп).

25 мая 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Ясно, 17 градусов выше нуля. 100 зрителей.