
Сегодня, мы снова обыграли краснодарскую «Кубань», но в этот раз сопернику удалось забить. Именно желто-зелёные открыли счёт в этом матче. К слову, это был единственный опасный момент у наших ворот за всю игру. Ещё до свистка на перерыв нам удалось отыграться. Наш капитан Кирилл Егоров оказался расторопнее всех на добивании, после того, как Артём Таланов, практически с центра поля, пробил в перекладину — 1:1.
Во втором тайме, так же как и в первом, «Vista» доминировала на поле. Читалось, что мы способны забить ещё и добиться желаемой победы в этом матче. На 40-ой минуте за игру рукой в своей штрафной площади «Кубань» была наказана 11-метровым ударом. К мячу подошел Кирилл Егоров, все ждали, что сейчас он оформит дубль, но штанга сыграла за соперника.
Всё решилось на 53-й минуте. Арбитр назначил штрафной примерно в 25 метрах от ворот краснодарцев. К мячу подошел Артём Таланов, которого такие расстояния не пугают. Таланов взял ответственность на себя, решил пробить и не прогадал. Мяч после удара Артёма точно опустился под перекладину и «Vista» вышла вперёд — 2:1.
До финального свистка счёт в игре не изменился. Мы добились волевой победы и сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.
Поздравляем игроков и тренерский штаб с очередной важной победой в Первенстве России. Благодарим всех кто сегодня пришел на стадион поддержать нашу команду.