Партнеры

Первая домашняя игра в рамках Первенства России уже в это воскресенье!

13 апреля, в воскресенье, на стадионе «Спартак» Академия FDC «Vista» проведёт свой первый домашний матч в Первенстве России среди команд 2012 г.р. В четвертом туре мы сыграем с командой Академии Краснодарского края.

После трёх сыгранных матчей FDC «Vista» лидирует в своей группе со стопроцентным результатом по набранным очкам. Краснодарцы же пока ещё не знали побед и к этому матчу подходят имея в своем активе всего одно очко, добытое в Майкопе в поединке с «Дружбой».

Воскресный матч пройдёт на натуральном газоне стадиона «Спартак» в Геленджике и вход будет свободным для всех желающих посмотреть на наших ребят, которые выступают в Первенстве России. Для нашего города это большое событие, ведь «Vista» единственная команда, которая за долгое время вышла на этот уровень и сейчас достойно отстаивает честь Геленджика на всероссийской арене в официальных соревнованиях.

Воскресенье, 13 апреля, 12:00, стадион «Спартак» — мы вас ждём на игре!