Партнеры

Мы в четвертьфинале Кубка

29 июня, в среду, в рамках 1/8 финала Кубка Краснодарского края FDC «Vista» провела матч с «Ейском» на их территории. Матч закончился положительно для красно-белых.

В первом тайме обе команды создавали много моментов. На 36 минуте FDC «Vista» все-таки забила: Абдулаи Траоре получил мяч в штрафной и отправил его в ворота.

Во втором тайме хозяева стали больше атаковать, но их попытки не привели к успеху.

Таким образом, команда из Геленджика минимально победила (0:1) и прошла в следующую стадию Кубка.

29 июня. 1/8 финала Кубка Краснодарского края. «Ейск» – FDC «Vista» – 0:1

Гол: А. Траоре, 36 (0:1).

«Ейск»: Карпенко (в), Пеньков (к), Клок, Савченко, Гайкалов, Гавриленко, Ахмеров (Городецкий, 73), В. Баберцян, Попов, Р. Баберцян, Клименко.

FDC «Vista»: Дестини Оскар Эмувахен (в), Диоманде, С. Траоре (Джон, 46), Агуеманг, Гбомаду, Абрахам, Пилоян (к) (Калу, 46), Батиги (Гранадо, 62), А. Траоре (К. Траоре, 63), Курилюк, Эммануэль (Аджибона, 62).

Предупреждения: Клименко, 22 (грубая игра), Попов, 75 (грубая игра) – Гранадо, 74 (неспортивное поведение).

Судьи: Иван Типикин (Тихорецк), Александр Орёл (Кропоткин), Максим Чемеркин (Тихорецк).

29 июня 2022 год. Стадион «Центральный», Ейск. Ясно, 25 градусов выше нуля. 200 зрителей.