Партнеры

Команды обменялись голами и завершили матч ничьей

FDC «Vista» уже играла против «Чертаново» U-19, теперь выдалась возможность сыграть с одноклубниками на два года младше. Джерард Нус выпустил на матч экспериментальный состав, но, тем не менее, мы контролировали игру и проводили атаку за атакой. У «Чертаново» также возникали моменты, один из которых в итоге стал результативным. На 22-й минуте игрок москвичей Матвей Елизаров поразил ворота Давита Давтяна. «Виста» ответила на 38-й минуте: на Майкле Игбоэли сфолили в штрафной и рефери указал на точку. Пенальти реализовал Самуэль Акере. На перерыв команды ушли при ничейном счёте.

В начале второго тайма красно-белые продолжили гнуть свою линию. В одном из эпизодов Рашид Юсуф замыкал фланговый прострел буквально с двух метров, но мяч полетел выше ворот. К середине второй 45-минутки игра выровнялась. Команды продолжили создавать моменты, но ни один из них не привёл к голу. Поединок закончился ничьей со счётом 1:1, что стало вторым подобным результатом для FDC «Vista» на сборах в Турции.

FDC «Vista» – ФК «Чертаново» Ю-17 (Москва) – 1:1

Голы: Елизаров, 22 (0:1), Акере, 37 (1:1).

FDC «Vista»: Давтян (в), Руи (Кадер, 46), Диоманде (Онуоха, 46), Агиеманг (Трезор, 74), Гранадо (к) (Алуханян, 41), Ароуамех (Теджири Мэтью Гбомаду, 46), Эммануэль (Аджибона, 46), Акере (Ассе Ален Гуэй, 46), Батиги (Адамс, 46), А. Траоре (Нвачукву, 46), Игбоэли (Юсуф, 46).

ФК «Чертаново» Ю-17: Задирака (в), Агафонцев, Коновалов, Анисимов, Поляков, Светов, Гатин (к), Макаренко, Елизаров, Бабешко (Ямлиханов, 79), Клименко.