Партнеры

Два гола от Кристиана Нвачукву и один – от Малика Одейинки

17 ноября, в четверг, FDC «Vista» в Крымске провела товарищескую встречу против СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).

FDC «Vista» мощно стартовала в матче против питерской команды. Чаще всех наносили удары Усман Аджибона, Баба Н’Диайе и Кристиан Нвачукву. Уже на 15 минуте после обостряющей передачи Усмана Кристиан на высокой скорости влетел в штрафную и сильным ударом направил мяч в створ ворот. Остальное время тайма преимущество было за бело-красными.

Во втором тайме СШОР «Зенит» стали активнее, и на 53 минуте игрок петербуржцев Алексей Королёв сравнял счёт в матче. Но через четыре минуты FDC «Vista» нанесла ответный удар: Кристиан с угла штрафной площади дальним ударом мяч отправил в ближний угол. Игра выровнялась: команды поочередно атаковали. За шесть минут до конца матча Малик Одейинка забил третий мяч за геленджикскую команду, не оставив шансов сопернику даже на ничью.

FDC «Vista» – СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) – 3:1 (1:0)

Голы: Нвачукву, 15 (1:0), Королёв, 53 (1:1), Нвачукву, 57 (2:1), Одейинка, 84 (3:1).

FDC «Vista»: Эмувахен (в), К. Траоре, С. Траоре (Курилюк, 46), Джон, Батиги, Калу, Абрахам (к), Нвачукву, Н’Диайе, Аджибона, Одейинка (Оконкво, 46, Аджибона, 77).

СШОР «Зенит»: Завьялов (в) (Резничекнко (в), Мамедов (Фоменко, 46), Суслов, Сурмий, Борблик, Войцеховский, Смирнов (к) (Ангутаев, 46), Жеребцов, Халыгов, Грибов (Соколов, 46), Клименко (Королёв, 46).

Судья: Виталий Гернец (Крымск).

17 ноября 2022 год. Спорткомплекс «Гигант», Крымск. Пасмурно, 16 градусов выше нуля.