Партнеры

14 февраля играем против лидера Второй лиги (ФНЛ-2)

В ближайший вторник FDC «Vista», в рамках товарищеского матча, встретится с «Черноморцем» из Новороссийска. Наши ближайшие географические соседи выступают во Второй лиге (ФНЛ-2) и занимают первое место в своей группе.

ФК «Черноморец» чуть меньше месяца назад вышел из отпуска и так же, как и «Виста», провел три контрольных поединка. На первом сборе в Новороссийске, сначала разгромили собственную молодежку – 6:0, а немного позднее переиграли «СКА-Хабаровск-2» со счетом – 2:1. На втором сборе в Крымске, новороссийцы сыграли пока только против «Калуги». Уступая после первого тайма – 0:2, подопечные Константина Зырянова во второй половине матча совершили камбэк и одержали победу со счетом – 3:2.

Константин Зырянов, известный в прошлом футболист сборной России, бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года и трехкратный чемпион страны в составе питерского «Зенита». Возглавил «Черноморец» в октябре прошлого года по ходу текущего чемпионата Второй лиги. При нём клуб сыграл в лиге восемь матчей и все выиграл с общей разницей мячей: 27-5, что позволило новороссийцам уйти на зимний перерыв на первом месте и остаться самой результативной командой своей группы.

С двумя представителями этой группы мы уже сыграли. Сначала «Виста» обыграла «Чайку» из Ростовской области, но в прошлой игре, под снегопадом, уступили «Ротору» из Волгограда.

Матч состоится в Крымске на поле спорткомплекса «Гигант». Начало встречи запланировано в 12:00.