Партнеры

Студенты взяли реванш

28 августа FDC “Vista” провела второй товарищеский матч против команды Кубанского Государственного Университета в рамках подготовки к осенней части Чемпионата Краснодарского края.

По договоренности сторон два футболиста красно-белых – Ифеани Ндука и Джонатан Окоронкво – провели этот поединок в составе “студентов”. Как и первый матч, сегодняшняя игра прошла в формате двух таймов по 35 минут.

Первая половина встречи получилась не богатой на события. Наши ребята привыкали к новым сочетаниям, а гости старались воплотить небольшое игровое преимущество в голы за счет скорости Окоронкво. Впрочем, наша оборона справилась с настойчивостью своего партнера-соперника и на перерыв команды ушли при нулях на табло.

Во втором тайме наша команда после ряда замен сумела завладеть инициативой и создала несколько опасных моментов у ворот “студентов”. Но отличиться подопечным Патрика Папяна не удалось, а вот гости свой момент реализовали. Ндука выполнил передачу в центр штрафной на Захарова и форвард КубГУ открыл счет.

Через 15 минут он же сумел удвоить преимущество совей команды, когда реализовал выход один на один. Красно-белые всеми силами пошли вперед, однако уже на последних секундах матча пропустили контратаку, точку в которой поставил Окоронкво – 0:3.

FDC “Vista” – ФК “КубГУ” – 0:3 (0:0).

Голы: Захаров, 50, 65, Окоронкво, 70.

FDC “Vista”: Ачинов (Дьяченко, 36), Обере, Каррера (к), Паул, Рохас, Алуханян, Фоменко, Егиазарян, Ококон (Косенко, 66), Холодов (Модепула, 56), Ильичбек Уулу (Пилоян, 36, Гранадо, 56).

28 августа 2021 года, п. Кабардинка, стадион “Олимп”.