Партнеры

Продолжаем выступление в Кубке

15 июня, в среду, FDC «Vista» в рамках 1/16 финала Кубка Краснодарского края сыграла с «Олимп-Биологом» из Новокубанского района. Для команды из Геленджика матч закончился положительно.

Игра не была такой простой. События развивались также, как и в прошлых матчах. Красно-белые контролировали игру, соперники оборонялись. Только спустя полчаса игры FDC «Vista» забила: после подачи Эдгара Пилояна с углового мяч прибыл в штрафную и Адама Диоманде быстрее всех сориентировался – 1:0. На перерыв FDC «Vista» ушла с преимуществом в один мяч.

Второй тайм проходил точь-в-точь. Уже через 10 минут Сейду Траоре удвоил преимущество FDC «Vista». И за 4 минут до конца матча Джон Батиги сделал счёт крупным.

Итог – 3:0 и путёвка в следующую стадию Кубка Краснодарского края.

FDC «Vista» – «Олимп-Биолог» (Новокубанский район) – 3:0 (1:0)

Голы: Диоманде, 30 (1:0), С. Траоре, 57 (2:0), Батиги, 86 (3:0).

FDC «Vista»: Нсох (в) (Эмувахен, 65), Диоманде, К. Траоре, С. Траоре (Аджибона, 68), Агиеманг, Гбомаду, Калу (Джон, 46), Пилоян (к) (Абрахам, 46), А. Траоре (Батиги, 68), Эммануэль (Нвачукву, 68), Курилюк.

«Олимп-Биолог»: Терновский (в), Конопленко, Поддубный (к), Копытник (Ситчихин, 72), Рыжков, Химченко, Синельников, Саргсян (Данелян, 82), Черноволов (Рузанкин, 68), Кузнецов (Пономарёв, 82), Сорокопудов (Акименко, 68).

Предупреждения: Абрахам, 56 (грубая игра) – Поддубный, 68 (срыв перспективной атаки).

Судьи: Виталий Дорошенко (Краснодар), Сергей Дрозов (Геленджик), Иван Лусис (Геленджик).

15 июня 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Ясно, 26 градусов выше нуля. 100 зрителей.