Партнеры

Поражение от команды из центральной России

12 марта, в субботу, FDC «Vista» провела товарищескую встречу с «Рязанью». Матч проходил в Абрау-Дюрсо, стартовый свисток прозвучал в 15:00 по московскому времени.

В начале первого тайма FDC «Vista» стала прессинговать и владение мячом у нашей команды было выше. К сожалению, к концу матча, а именно на 39 минуте, индивидуальное мастерство игрока рязанцев привело к первому голу соперника. Через четыре минуты рефери ставит пенальти в наши ворота – второй мяч на счету «Рязани». В третий раз сине-белые забили в добавленное время.

Во втором тайме матч стал интенсивнее. Желание забить у красно-белых усилилось во много раз. Но команда из Рязани взяла опытом и забила свой последний мяч на 65 минуте. Больше голов не было – 0:4.

FDC «Vista» – ФК «Рязань» – 0:4 (0:3)

Голы: Наговицин, 39 (0:1), Наговицин с пенальти, 43 (0:2), Аксёнов, 45+ (0:3), Шепелев, 65 (0:4).

FDC «Vista»: Ачинов (в), Алуханян (к) (Батиги, 62), Гранадо (Нванчукву, 46), С. Траоре (Агиеманг, 68), Джон, 4 К. Траоре (Диоманде, 46), Ароуамех (Теджири Мэтью Гбомаду, 53), Абрахам (Курилюк, 78), Акере, А. Траоре (Пилоян, 62), Юсуф (Эммануэль, 46).

ФК «Рязань»: Балаганский (в) (Правкин, 46), Поляков (Шепелев, 60), Кучиев (Ливаднов, 38), Смирных, Барков (Волков, 60), Новичков, Ямщиков (Волчков 72), Котов (Доронин, 60), Аксёнов, Фёдоров (Бояркин, 60), Наговицин (Мещеряков, 60).

Предупреждения: Курилюк, 83 (неспортивное поведение).

12 марта 2022 год. Абрау-Дюрсо. Ясно, 10 градусов.

Следующий товарищеский матч FDC «Vista» сыграет 19 марта, в субботу, снова в Абрау-Дюрсо. Начало матча запланировано на 16:30 по московскому времени. Соперником будет «Салют» (Белгород).