Партнеры

Победа над командой из Москвы

FDC «Vista» в 11:30 сыграла с молодёжной командой «Локомотива» U-19. Итогом стала победа красно-белых.

Все голы был забиты в первом тайме. На 24 минуте Моррисон Агиеманг головой отправил мяч в сетку ворот. На 43 минуте Самуэль Акере забил победный гол в матче.

Во втором тайме красно-белые «кружили» вокруг штрафной соперника, создавая опасные моменты. Вскоре красно-зелёным получилось перехватить инициативу в свои ноги. К концу матча преимущество вернулось на сторону FDC «Vista». Но этот отрезок времени был без голов.

FDC «Vista» – ФК «Локомотив» Ю-19 (Москва) – 2:0 (2:0)

Голы: Агиеманг, 24 (1:0), Акере, 43 (2:0).

FDC «Vista»: Ачинов (в, к), Гранадо, К. Траоре, Агиеманг, Укаки, Калу, Пилоян, Акере, Фрайдей, Нвачукву, Аджибона (Игбоэли, 59).

ФК «Локомотив» Ю-19: Уралёв (в), Беликов, Косогоров (к), Погостнов, Шолох, Кудреватый, Першин, Попов, Заволокин, Першин, Елисеенко.