Партнеры

Первая победа на новом стадионе

6 июня, в понедельник, в рамках 7-го тура чемпионата Краснодарского края красно-белые провели домашний матч на новом стадионе с командой из Павловского района – «Кубань Холдинг-2». FDC «Vista» забила трижды в первом тайме, что им гарантировало победу.

На 3 минуте Умех Эммануэль отправил мяч в сетку ворот, но гол не был засчитан. А через пять минут игрок «Кубань Холдинга-2» Заурбек Карданов с пенальти вывел свою команду вперёд. Но уже на 14 минуте Кадер Траоре сравнял счёт, забив после подачи углового. На 21 минуте Эммануэль вывел красно-белых вперёд. И последний мяч в этой игре на 33 минуте забил наш нападающий Усман Аджибона.

Во втором тайме инициатива была полностью на стороне FDC «Vista». К тому же на 67 минуте Дмитрий Скляр получил красную карточку, грубо сфолив на Алексее Алуханяне, которого сразу же заменили. Команда из Геленджика атаковала: создала пару опасных моментов, но реализовать их не смогла.

Итогом стала уверенная победа FDC «Vista» – 3:1.

FDC «Vista» – «Кубань Холдинг-2» (Павловский район) – 3:1

Голы: Карданов (пенальти), 8 (0:1), К. Траоре, 14 (1:1), Эммануэль, 21 (1:2), Аджибона, 33 (1:3).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре, С. Траоре (Джон, 46), Агиеманг (Абрахам, 46), Алуханян (Гбомаду, 69), Курилюк (Диоманде, 76), Калу (к), Батиги (А. Траоре, 43), Эммануэль, Нвачукву, Аджибона.

«Кубань Холдинг-2»: Заруцкий (в), Орлов (Скляр, 26), Половинкин, Гараев, Дроздов, Карданов (Сапожников, 52), Колтаков (к) (Пашков, 79), Багиев (Лефтеров, 52), Баранцов (Цатрян, 64), Малолетов (Климанов, 57), Миронов (Лукашов, 70).

Предупреждения: Агиеманг, 20 (грубая игра), С. Траоре, 32 (грубая игра), Джон, 86 (грубая игра) – Гараев, 29 (грубая игра), Багиев, 37 (грубая игра).

Удаление: Скляр, 67 (прямая красная карточка, атака игрока ногой в область спины, в результате борьбы за мяч).

Судьи: Игорь Холин (Майкоп), Владислав Кориев (Краснодар), Вячеслав Охрименко (Майкоп).

6 июня 2022 год. Стадион «Спартак», Геленджик. Ясно, 23 градусов выше нуля. 100 зрителей.