Партнеры

Пенальти северян в начале матча сломал игру красно-белым

15 апреля FDC «Vista» на домашнем поле провела товарищеский матч с мурманским «Севером».

Уже на 13 минуте матча мы пропускаем гол с пенальти, который реализует футболист «Севера» Максим Осипов. Под занавес первого тайма Алексей Алуханян зарабатывает одиннадцатиметровый удар. На исполнение отправляют Самуэля Акере, который уверенно вколачивает мяч в сетку ворот.

Во втором тайме игра шла на обоюдных курсах. В самом начале один из шансов реализовали северяне: 1-2. Этот результат сохранился до конца матча и стал итоговым счётом.

FDC «Vista» – ФК «Север» (Мурманск) – 1:2 (1:1)

Голы: Осипов (пенальти), 13 (0:1), Акере (пенальти), 41 (1:1), Майоров, 51 (1:2).

FDC «Vista»: Ачинов (в), Алуханян (к), Диоманде, С. Траоре, Джон, Гранадо, Пилоян (Калу, 76), Абрахам (Гбомаду, 89), Нвачукву (А. Траоре, 62), Акере, Эммануэль (Аджибона, 62).

ФК «Север»: Крегер (в, к) (Аврамчик, 46), Осипов, Слащёв, Куцевал, Матвеев, Игнатенко, Некрасов, Дунин (Сурков, 46), Соловьёв, Шилов, Майоров (Сурков, 85).

Предупреждения: Гранадо, 84.

15 апреля 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Пасмурно, 8 градусов выше нуля.