Партнеры

Минимальная победа над «Читой»

26 марта FDC «Vista» в рамках товарищеского матча играла с командой из Читы. Поединок состоялся на стадионе «Гигант» в Крымске, начало – 13:00.

Матч выдался сложный, борьба была на каждом участке поля. Больше половины первого тайма преимущество было у команды из Забайкалья, с 30-й минуты красно-белые завладели мячом.

Во втором тайме история повторилась. «Чита» давила на протяжении почти всего времени. Но FDC «Vista» не на секунду ни отключалась из игры и воспользовалась моментом на 84 минуте: Усман Аджибона с линии штрафной направил мяч в правый верхний угол ворот. После этого «Чита» ушла в оборону, и матч закончился минимальной победой красно-белых

FDC «Vista» – ФК «Чита» – 1:0

Голы: Аджибона, 84 (1:0).

FDC «Vista»: Дестини Оскар Эмувахен (в), К. Траоре, Джон, С. Траоре, Абрахам, Калу, Алуханян (к) (Укаки, 46), Гранадо, А. Траоре (Батиги, 77), Акере (Адамс, 56), Эммануэль (Аджибона, 77).

26 марта 2022 год. Стадион «Гигант», Крымск. Облачно, 7 градусов выше нуля.