Партнеры

Дома снова 2:2

18 мая, в среду, в рамках 3-го тура чемпионата Краснодарского края по футболу FDC «Vista» сыграла с краснодарским «ГНС-Спартаком».

С самого начала, как обычно, футболисты из Геленджика начали атаковать ворота соперника, однако первыми забили гости. На 18 минуте Данил Дьяченко отличным ударом со штрафного открыл счёт в матче. После этого мяч был только у игроков FDC «Vista». В конце первого тайма сначала Кристиан Нвачукву на 39 минуте вколотил мяч в сетку ворот, потом Оджо Абрахам уже в добавленное время вывел красно-белых вперёд.

Во втором тайме FDC «Vista» продолжила атаковать ворота «ГНС-Спартака», но упустила единственную контратаку соперника. На 53 минуте Хазрет Чич добрался до штрафной Егория Ачинова и пробил точно в угол ворот (2:2).

В дальнейшем, как бы красно-белые не атаковали, гостям из Краснодара удалось оставить свои ворота без 3 пропущенного мяча.

FDC «Vista» – ФК «ГНС-Спартак» (Краснодар) – 2:2 (2:1)

Голы: Дьяченко, 18 (0:1), Нвачукву, 39 (1:1), Абрахам, 45+ (2:1), Чич, 53 (2:2).

FDC «Vista»: Ачинов (в), Укаки, С. Траоре, Джон (к), Батиги (Теджири, 65), Абрахам (Диоманде, 84), Калу, Нвачукву (Моррисон, 59), Пилоян (Гранадо, 46), Эммануэль (А. Траоре, 46), Аджибона (Курилюк, 79).

ФК «ГНС-Спартак»: Фалалев (в), Петросян, Маас, Апенышев, Паламарчук (Широкин, 46), Пивнев (Кужильний, 63), Медведев, Дьяченко (Демешкеев, 82), Чич (к) (Левин, 90+), Гусельников (Красноход, 90+), Приймак (Баташан, 61).

Предупреждения: Джон, 17 (срыв атаки), С. Траоре, 69 (грубая игра) – Дьяченко, 56 (неспортивное поведение), Приймак, 59 (неспортивное поведение), Баташан, 61 (неспортивное поведение), Петросян, 74 (срыв перспективной атаки), Чич, 88 (неспортивное поведение), Демешкеев, 90+ (грубая игра).

Удаление: Джон, 86 (вторая жёлтая).

Судьи: Юнус Кошко (Белореченск), Александр Оноприенко (Краснодар), Вячеслав Охрименко (Майкоп).

18 мая 2022 год. Стадион «Олимп», посёлок Кабардинка. Пасмурно, 15 градусов выше нуля. 100 зрителей.