Партнеры

Боевая ничья со «Спартаком» U-19

4 февраля FDC «Vista» провела вторую товарищескую игру, соперником был московский «Спартак» Ю-19. Благодаря голу Адамса Фрайдея наш коллектив сравнял счёт в матче и добился ничьи.

Судьба была к нам не благосклонна. В конце первого тайма Абдулаи Траоре не забил одиннадцатиметровый. Большую часть матча мы прессинговали соперника, проводили атаку за атакой. Но москвичи забили первыми ­– Никита Постников поразил ворота Егория Ачинова с дальней дистанции.

За две минуты до конца игры всё «Vista» добилась своего – Адамс Фрайдей стал автором гола. Но уже оставалось мало времени, и больше команды не успели забить. Итоговый счёт матча – 1:1.

FDC «Vista» – ФК «Спартак» Ю-19 (Москва) – 1:1 (0:0)

Голы: Постников, 74 (0:1), Фрайдей, 88 (1:1).

FDC «Vista»: Ачинов (вр, к), Гранадо, Диоманде, Агиеманг, Укаки, Калу, А. Траоре, Гбомаду, Акере, Фрайдей, Фофана (К. Траоре, 76).

ФК «Спартак» Ю-19: Алексеев (в), Саумов, Детёнышев (в), Трифонов, Левченков, Трапицын, Шилов, Быковский, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре.