Партнеры

Боевая ничья с «Русью»

Сегодня FDC «Vista» в рамках товарищеского матча встретилась с «Русью» из Тимашевского района. Матч был в Крымске на стадионе «Гигант».

Игра выдалась богатой на события. С самого начала матча команды сразу же начали атаковать ворота друг друга. FDC «Vista» несколько раз удачно атаковала правым флангом, где выделялись Самуэль Акере и Эхидже Саксесс Укаки. В итоге 25 номер красно-белых Умех Эммануэль имел несколько отличных возможностей для взятия ворот, но без успеха. «Русь» отвечала также опасно. Несколько раз блистательно сыграл наш голкипер Егорий Ачинов: дважды спас команду после выходов 1 на 1.

Равную игру во втором тайме нарушил блистательный дальний удар Антона Колобова на 55 минуте. Получив мяч на углу штрафной, 32-й номер «Руси» отправил мяч в ворота. После этого игра успокоилась, пока на 84 минуте FDC «Vista» не получила уголовой. После рикошетов, наш защитник Сейду Траоре шикарным ударом пяткой отправил мяч в ворота соперника. Поединок закончился боевой ничьей 1-1.

FDC «Vista» – ФК «Русь» (Тимашевский район) – 1:1

Голы: Колобов, 55 (0:1), С. Траоре, 84 (1:1).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Траоре (Диоманде, 46), С. Траоре, Джон, Гранадо (Алуханян, 46), Укаки, Абрахам, Калу, Нвачукву (Батиги, 67), Акере (к), Эммануэль (Аджибона, 67).

ФК «Русь»: Шуть (в), Саркисов, Кирьян, Кияшкин, Федосеев, Сысоев, Колобов, Митрохин, Мирзоев, Гусак, Петров.

2 апреля 2022 год. Стадион «Гигант», Крымск. Облачно, 16 градусов выше нуля.