Партнеры

Бились до последней секунды, но минимально уступили «Кубань Холдингу-2»

22 сентября, в четверг, в рамках перенесённого матча 16-го тура, FDC «Vista» отправилась в Краснодар к «Кубань Холдингу-2» (Павловский район).

У номинальных хозяев поля появился отличный шанс на 12 минуте, которым команда воспользовалась. Денис Чигирёв заставил врасплох вратаря бело-красных Егория Ачинова. Но долго команда из Павловского не сумела удерживать преимущество. На 15 минуте капитан FDC «Vista» Андрей Мурнин реализовал штрафной удар.

В конце первого тайма «Кубань Холдинг-2» забил два мяча: Денис Миронов и Ринат Гараев отличились. На перерыв команды ушли при неприятном счёте для гостей из Геленджика – 1:3.

Во втором тайме FDC «Vista» стала активно прессинговать, почти всё время команды не выходили из штрафной «Кубань Холдинга-2». Но добиться гола у FDC «Vista» получилось только за 8 минут до конца матча: Валерий Хрисохоиди стал его автором, выйдя на 75 минуте игры.

«Кубань Холинг-2» (Павловский район) – FDC «Vista» – 3:2 (3:1)

Голы: Чигирёв, 12 (1:0), Мурнин, 15 (1:1), Миронов, 37 (2:1), Гараев, 45+ (3:1), Хрисохоиди, 82 (3:2).

«Кубань Холдинг-2»: Заруцкий (в), Багиев (Сапожников, 69), Баранцов (Ткаченко, 84), Гараев, Дроздов, Колтаков (к), Мамолетов (Лефтеров, 78, Скляр, 90), Миронов (Пашков, 60), Орлов, Половинкин, Чигирёв (Дробот, 82).

FDC «Vista»: Ачинов (в), К. Фоменко (Бочаров, 46), Шахов, Гончаров (Габараев 57), Абдуразаков, Мурнин (к), В. Фоменко, Агбоола (Родионов, 46), Пилоян, Сергеев (Андреянов, 69), Маркосов (Хрисохоиди, 79).

Предупреждения: Багиев, Баранцов – Шахов.

Удаление: Пашков.

Судьи: Дмитрий Ципоренко (Апшеронск), Александр Орёл (Кропоткин), Владислав Кондрашов (Майкоп).

22 сентября 2022 год. Резервное поле стадиона «Кубань», Краснодар. Дождь, 16 градусов выше нуля. 50 зрителей.